01 сентября 2020
Дорогие наши маленькие клиенты!
БПС-Сбербанк спешит поздравить вас с Днем знаний!
Желаем легкого старта нового учебного года, теплых долгожданных встреч, сил и терпения при постижении сложных наук. Пусть вам сопутствует удача и везение, а контрольные работы, олимпиады и конкурсы поддаются без проблем.
И пусть рядом с вами будут люди, которые поддержат в любой ситуации, вдохновят на серьезные достижения и помогут достичь любых целей.
Специально ко Дню знаний мы запускаем новые тесты по финансовой грамотности для школьников и студентов. Вопросы наших тестов помогут вам как проверить свои знания, так и узнать много нового и интересного!
Скорее проверяйте свой уровень финансовой грамотности!
Дополнительную информацию по финансовой грамотности можно изучить, посмотрев серию обучающих вебинаров https://www.bps-sberbank.by/financial-literacy/financial-webinars
Приятного обучения!
Ваш БПС-Сбербанк