Подарки, скидки и бесконечная подписка СберПрайм. Сбер Банк к 180-летию проведет в Беларуси Green Day

04 ноября 2021

Ежегодная масштабная акция Сбер Банка «Зеленый день» со специальными предложениями для частных и корпоративных клиентов по традиции пройдет 11-12 ноября – в день рождения финансовой организации.

«В этот раз Green Day будет особенно масштабным, так как совпал со 180-летием Сбербанка. Прежде всего, мы предложим самые выгодные тарифы в году, включая  уникальный бессрочный тариф на подписку СберПрайм, – отметил Председатель Правления Сбер Банка Игорь Меркулов. – Гостей наших офисов 12 ноября ожидают приятные сюрпризы. Мы также запускаем ряд активностей, включая игры и конкурсы, чтобы как можно больше белорусов могли приобщиться к юбилейной дате. Можно сказать, что в свой день рождения подарки нашим клиентам будем дарить именно мы».

Посетителей офисов Сбер Банка 12 ноября ??дут конфеты с пожеланиями и фирменные наклейки СберПёс. Подарки можно будет получить в любом отделении банка по всей Беларуси.

Кроме того, только 12 ноября всем желающим будет доступна бессрочная подписка на СберПрайм. За 180 рублей сервисами можно будет пользоваться годами. СберПрайм входит в экосистему Сбер Банка и уже включает в себя сервисы СберЗвук и онлайн-кинотеатр Okko, скидки на заказ еды из ресторанов через Delivio и личного помощника I-Concierge. При оформлении подписки банк выпускает виртуальную карту Mastercard Gold с выгодным обслуживанием и бонусами. В будущем банк дополнит подписку сервисами онлайн-такси и доставки продуктов.

Среди своих подписчиков в соцсетях банк разыграет наушники AirPods 3. Для участия надо будет записать stories с маской от ведущего бизнес-шоу Сбер Банка «Это моё дело» Ильи Кононова.

Также в Green Day будут доступны скидки на страховки, оформляемые в Сбер Банке. Можно будет сэкономить 20% на онлайн-страховании банковских карт и 10% – при оформлении договора офлайн на случай несчастья или болезни. А в офисах банка будут доступны в аренду сейфы со скидкой 18% на срок от полугода, при этом  банковские сейфы "Премиум" за полцены на любой срок.

В рамках «Зеленого дня» будет существенно снижена плата за переводы в российских рублях через мобильный/интернет-банк «Сбербанк Онлайн»: 11 и 12 ноября комиссия за банковский перевод в российских рублях на счета получателей, открытые в банках Российской Федерации составит 180 российских рублей вместо 1000 российских рублей; а комиссия за отправку денежных переводов физических лиц по номеру телефона в российских рублях в ПАО Сбербанк составит всего лишь 0,18% вместо 1% в обычные дни.

Скидки будут и для корпоративных клиентов.

Бизнес получит возможность открыть текущий счет в белорусских рублях и подключиться к пакетам услуг по стоимости, сниженной в 180 раз (от 0,08 копеек). Второй и последующий счета в национальной и иностранной валюте можно будет открыть 11 и 12 ноября всего за 1 копейку. Во столько же обойдется подключение к автоматизированной системе «SavEx» для заключения сделок по валютно-обменным операциям.

11 и 12 ноября перевод средств в электронном виде в российских рублях в банки Группы Сбербанк (Россия и Казахстан) обойдется бизнес-клиентам в 2 доллара. Также можно будет оформить дополнительно по 18 бесплатных запросов в сервисе «Проверка контрагента» в «Сбербанк Бизнес Онлайн»  на  всех  пакетах расчетно-кассового обслуживания. Станет доступнее и корпоративная премиальная карта Visa Platinum Business при ее заказе годовое обслуживание обойдется в 60 рублей.

Праздник скидок Сбер Банка стартует через неделю, 11 ноября, но со специальными предложениями можно ознакомиться уже сегодня, чтобы в спокойной обстановке запланировать покупку, например, бессрочной подписки СберПрайм или воспользоваться другими продуктами и сервисами банка по оптимальной стоимости.

 

 

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,