Новости Физическим лицам
«Копейка рубль СБЕРежёт» — новое шоу от Сбер Банка и ТНТ International

05 октября 2022

При поддержке Сбер Банка (Беларусь) на телеканале ТНТ International стартует новое шоу — «Копейка рубль СБЕРежёт». Задача участников — потратить ровно 250 рублей за один поход в магазин, уложившись в отведенное время. А чтобы она не показалась участникам слишком простой, организаторы проекта вместе с ведущим Ильей Кононовым позаботятся о «подводных камнях» и дополнительных испытаниях.

 

Местом действия нового шоу станет торговая сеть «Виталюр». То есть делать закупки участникам эксперимента предстоит разнообразными и доступными по стоимости продуктами. А на все про все у них будет 10 минут — и кто не успел, тот проиграл. Победитель же в качестве награды заберет с собо?? содержимое своей корзины и подарки от организаторов шоу.

«Считать деньги и укладываться в бюджет — тот самый навык, с которого начинается финансовое благополучие. И наши ежедневные покупки — самый простой “тренажер” этой полезной привычки. В новом шоу мы хотим не просто выяснить, умеют ли жители Беларуси распоряжаться деньгами. Зрителей и участников ждут полезные подсказки и советы по планированию покупок и грамотному потребительскому поведению. И, конечно, возможность проверить себя на способность справляться с нетривиальными финансовыми задачами», — отметила директор Департамента маркетинга и PR Евгения Кильпеляйнен.

 Шоу «Копейка рубль СБЕРежёт» будет выходить в эфире телеканала ТНТ International  каждую неделю в субботу в 11.15 начиная с 15 октября. После старта проекта желающие стать героями одного из выпусков смогут оставить свои заявки на участие в том числе заполнив форму на официальном сайте Сбера sber-bank.by.

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,