Новости Физическим лицам
Бесперебойные и выгодные переводы между картами Сбер Банк Беларусь и Сбербанк (РФ)

14 марта 2022

Уважаемые Клиенты!


Напоминаем Вам, что в системе Сбербанк Онлайн работает сервис переводов между клиентами ОАО Сбер Банк (Беларусь) и ПАО Сбербанк (РФ) с карты на карту по номеру телефона получателя.

Данный сервис работает независимо от ограничений, ведённых третьими организациями, и позволяет совершать переводы в российских рублях, используя любые активные карты, любых платёжных систем.


Параметры сервиса:

Переводы доступны 24/7;

  •        Перевод осуществляется почти мгновенно (максимальное время ожидания - 5 минут);
  •        Плата за отправление: 1% от суммы, но не менее 30 российских рублей;
  •        Зачисление бесплатно.

Чтобы отправить перевод, зайдите в мобильное приложение или веб-версию "Сбербанк Онлайн" и выберите в Каталоге "Перевод в ПАО Сбербанк". Для перевода достаточно знать номер телефона и ФИО получателя.

Для получения перевода из ПАО Сбербанк клиенту Сбер Банка необходимо заранее привязать свою карту к номеру телефона в системе «Сбербанк Онлайн» в разделе «Настройки» (подраздел «Настройка получения переводов из ПАО Сбербанк»). После совершения перевода отправителем из ПАО Сбербанк, денежные средства через несколько минут поступят на выбранную карту получателя Сбер Банка. Поступившая сумма перевода отобразится в Истории операций. 

 

MИНИМАЛЬНАЯ СУММА, РОСС. РУБ.

MAКСИМАЛЬНАЯ СУММА, РОСС. РУБ.

КОЛИЧЕСТВО ОПЕРАЦИЙ, ШТ.

Одна операция 

10

75 000

 

В день 

 

750 000

10

В месяц 

 

1 500 000

20

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,