Новости Физическим лицам
Дарим финансовые знания Клиентам почтенного возраста

20 октября 2021

1 октября – Международный день пожилых людей – добрый праздник, день, когда мы преклоняемся перед заслугами старшего поколения и выражаем им большую благодарность за тепло, любовь и заботу.

Традиционно в начале октября Сбер Банк проводит Дни финансовой грамотности для пожилых людей. Работники Банка всегда с большим энтузиазмом принимаются за планирование данного мероприятия, ведь это еще один повод окружить вниманием и заботой наших почтенных Клиентов.

Так, в период с 1 по 8 октября специалисты Банка приглашали Клиентов на семинары и лекции, Дни открытых дверей и организовывали выездные мероприятия по финансовой грамотности.

В Дополнительном офисе №100 г. Брест, Дополнительном офисе №400 г. Гродно, Дополнительном офисе №651 г. Осиповичи и Дополнительном офисе №777 г. Минск прошли Дни открыт??х дверей для Клиентов зрелого возраста.

А также были организованы выездные мероприятия с соблюдением противоэпидемиологических мер представителями Дополнительного офиса №200 г. Витебск, Дополнительного офиса №504 г. Молодечно и Дополнительного офиса №600 г. Могилев.

В рамках обучающих мероприятий слушатели познакомились не только с формами сбережений денежных средств, правилами использования банковских карт и инновационными технологиями дистанционных каналов обслуживания, но и узнали о способах предотвращения рисков финансового мошенничества и основных мерах безопасности, которые помогут Клиентам сохранить свои накопления. Также участники прошли обучение по проведению операций в устройствах самообслуживания и Сбербанк Онлайн.

Участие в мероприятии приняли 200 человек.

А для закрепления материала Банк подарил слушателями книги по финансовой грамотности для людей пожилого возраста «Как Нина Афанасьевна оформила пенсионную карту БПС-Сбербанка».

Поздравляем наших дорогих Клиентов с праздником и желаем крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия. Пусть рядом с вами всегда будут заботливые и любящие люди!

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,