Новости Бизнесу
О внесении изменений в Сборник вознаграждений

28 октября 2021

С 01.11.2021 вступают в силу изменения в Сборник вознаграждений  в главу 5 раздел 5.2. «Условия и порядок применения  пакетов услуг (операций) «вместе к успеху» по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных  предпринимателей». Начиная с указанной даты в Пакеты  услуг внесены следующие изменения:

исключена услуга «Прием наличных денежных средств в белорусских рублях (за исключением расчётов наличными денежными средствами между юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями) для зачисления на счета клиента Банка», а включена услуга «Прием наличных денежных средств в белорусских рублях (за исключением расчётов наличными денежными средствами между юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями) в устройства самообслуживания Банка   (самоинкассация)  на счета клиента  в Банке ».

 Подробно ознакомиться с изменениями можно здесь

 

 

 

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,