Новости Физическим лицам
Сбер сделал сервис онлайн-такси на 10% дешевле

31 августа 2022

Сбер Банк (Беларусь) расширил перечень сервисов, доступных пользователям подписки СберПрайм, сервисом Такси 135.

Теперь пользователи СберПрайм, первой в стране банковской подписки, смогут экономить 10% от стоимости каждой поездки с новым партнером. Для получения дисконта необходимо скачать приложение «Такси 135» (доступно для операционных систем Android и iOS).

После установки приложения «Такси 135» пользователю необходимо пройти регистрацию, указав номер телефона, который «привязан» к подписке. Далее воспользоваться кодом подтверждения из SMS-сообщения, отправленного на указанный номер. С этого момента на каждый заказ такси (с аккаунта пользователя) будет применяться скидка в размере 10%, в том числе на поездки любого уровня, доставки посылок и др.

«Мы продолжаем наполнять вселенную нефинансовых сервисов, чтобы наши клиенты могли легко и выгодно решать повседневные задачи, – отметил заместитель Председателя Правления Сбер Банка Олег Бородко. – Благодаря интеграции нашего партнера Такси 135 в подписку СберПрайм мы закрываем один из самых популярных запросов на свободу передвижений по столице. При этом возможности нашего партнера можно сравнить с личным водителем, когда машина в считанные минуты подается в любую точку в любое время суток, позволяя оперативно решать транспортные вопросы, как собственные, так и родных и близких».

Воспользоваться новым сервисом могут все клиенты СберПрайм — как действующие, так и новые. Оформить подписку можно в приложении СберБанк Онлайн в разделе «Сервисы и подписки».

Подписка СберПрайм стала доступна в Беларуси осенью 2021 года. В нее входят музыкальный сервис Звук, онлайн-кинотеатр Okko, доставка еды Delivio и услуги каршеринга «Мультимоторс». СберПрайм в Беларуси включает три тарифа, которые позволяют существенно экономить на подписках по сравнению с использованием тех же сервисов по отдельности. Так, подписка на 30 дней стоит 10 рублей, на 90 суток — 28 рублей, а на год — 92 рубля.

В будущем подписку планируется дополнить другими сервисами. В частности, банк работает над возможностью включения в подписку сервиса доставки продуктов, а также разрабатывает специальную бонусную программу.

ОАО «Сбер Банк» по объемам бизнеса и прибыли входит в Топ-3 банков Беларуси с иностранным и частным капиталом. Чистая прибыль банка по итогам 2021 года по НСФО составила BYN 151,8 млн при рентабельности капитала 20,1%. Будучи частью международной Группы Сбера, Банк предлагает уникальную экспертизу на рынке финансовых услуг. Решения Банка опережают время и задают тренды развития белорусского банкинга. Эффективно используя возможности материнской структуры, Банк ежедневно обеспечивает более 40 тыс. бизнес-клиентов и более 600 тыс. частных клиентов беспрецедентным уровнем развития digital-сервисов, которые формируют максимум комфорта для осуществления банковских операций в цифровой среде. Высокий уровень компетенций Сбер Банка в части разработки банковских информационных технологий ежегодно подтверждается экспертами Премии «Банк года». Так, в 2021 и 2022 годах Сбер Банк признан лидером в номинации Инновационный банк Беларуси.

 Такси 135 – компания оказывает услуги в сфере пассажирских перевозок  с 2002 года. С Такси 135 работает более 1000 водителей. Вызов доступен на территории г.Минска и Минского района.  Кроме заказа такси в Минске, компания предлагает сервисы  «Доставка» и «Корпоративные поездки». Приложение Такси 135 помогает комфортно и безопасно передвигаться по Минску в любое время, а также позволяет выбрать необходимый автомобиль и способ оплаты, узнать стоимость поездки и ориентировочное время в пути.

 

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,