Сбер Банк продлевает срок действия акции «Расширяем возможности для ВЭД» по 31 декабря 2026 года. Предложение ориентировано на бизнес, который ведет внешнеэкономическую деятельность.
Условия акции
• Бесплатные переводы в российских рублях на счета любых банков-нерезидентов, кроме ПАО «Сбербанк» Россия в рамках пакета РКО «Новые рынки» (ранее комиссия составляла 5 USD).
• Количество операций не ограничено на весь период действия.
Кто может воспользоваться условиями
• Резиденты Республики Беларусь
• Действующие и новые бизнес-клиенты Сбера
• Бизнес сегмента микро, малый и средний
Как принять участие
Подключите пакет услуг «Новые рынки»:
• Если у вас еще нет счета в Сбере в бел.рублях: откройте его и подключите его в любом Центре развития малого бизнеса.
• Если вы уже клиент Сбера: убедитесь, что у вас подключен пакет «Новые рынки» или перейдите на обслуживание по этому тарифу.
В обоих случаях потребуется подключение к системе СберБизнес – многофункциональному мобильному приложению и интернет-банку для ИП и юридических лиц.
Воспользоваться условиями можно по 31 декабря 2026 года.