Новости Бизнесу
Начни свой бизнес легко: Акция «Тест-драйв для бизнеса-24»

03 января 2024

Сбер Банк (Беларусь) информирует, что с 3 января 2024 г. по 31 декабря 2024г. проводит Акцию «Тест-драйв для бизнеса-24» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей малого и микро бизнеса, которые открывают впервые в ОАО «Сбер Банк» текущий (расчетный) банковский счет в белорусских рублях.

Участникам Акции Банк предоставляет возможность при открытии текущего счета в белорус??ких рублях подключиться к пакету услуг с абонентской платой за 0,01 BYN.

Данная льгота предоставляется при подключении к пакету услуг по расчетно-кассовому обслуживанию «Активные расчеты -1».

Льгота по Акции предоставляется клиенту в течение 3 (трех) месяцев, с момента подключения к пакету услуг, участвующему в Акции.

Вы можете стать участником акции, если до 31 декабря 2024г обратитесь в любое подразделение Банка с целью открытия текущего (расчетного) банковского счета в белорусских рублях и подключения к одному из Пакетов услуг, а также при условии подключения к системе Сбербанк Бизнес Онлайн.

Подробнее с информацией об условиях проведения акции можно ознакомиться здесь.

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,