Сбер Банк поздравляет с Днем клиента

18 марта 2024

Поздравляем вас с Международным днем клиента! Мы гордимся каждым из вас, ведь именно благодаря вам, мы развиваемся и становимся лучше каждый день!

Мы знаем, что наша любовь взаимна. За 2023 год было выдано порядка 72 тысяч кредитов на сумму 437 миллионов, на сегодняшний день нашими клиентами оформлено около 160 тысяч СберКарт, а средний чек по автокредитам вырос до 33,5 тысяч рублей. Мы рады, что помогаем вам реализовывать мечты!

Мы стараемся обеспечить максимальный уровень комфорта для вашего обслуживания, поэтому делаем наши цифровые услуги ещё доступнее и проще, а отделения более технологичными и универсальными.

В этом году мы рады представить вам новую программу лояльности. Все держатели СберКарт могут стать участниками программы. Искусственный интеллект проанализирует ваши траты и предложит категории для накопления бонусных баллов, которые в любой момент можно обменять на деньги.

Мы горды тем, что продолжаем быть лидерами по внедрению цифровых инноваций в банковской сфере. Подтверждение этому – лидерство сразу в трёх номинациях республиканского конкурса «Лидеры цифровой экономики-2023». 

Именно наши клиенты являются ключевым звеном всех этих достижений. Для нас вы – ценные партнеры, чьи потребности и интересы всегда на первом месте.

Пусть ваш опыт сотрудничества с нашим банком будет наполнен приятными сюрпризами и исключительно положительными эмоциями. Мы обещаем продолжать работать на благо вашего комфорта и успеха.

 

С праздником, дорогие клиенты!

С Днем клиента!

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,