Приглашаем на конференцию «Цифровая трансформация со Сбером»

12 апреля 2024

Сбер Банк Беларусь проводит в Минске конференцию по историям запуска и проведения цифровой трансформации в компаниях различных отраслей России и Беларуси – «Цифровая трансформация со Сбером». Мероприятие пройдёт уже 25 апреля 2024 года в штаб-квартире Сбера и соберёт ведущих российских и белорусских экспертов.

Своим опытом поделятся менеджеры ведущих компаний России и Беларуси: Сбер (РФ, РБ), Газпром нефть (РФ), Почта России, Аналитический центр при Правительстве РФ, Савушкин продукт (РБ), ГНИВЦ (РФ), Ренессанс Жизнь (РФ), Торговый Дом Нефтьмагистраль (РФ), Лидеры изменений (РФ).

Вы узнаете:

• как запустить цифровую трансформацию и какие ресурсы нужны для этого

• как настраивать процессы работы с инициативами, продуктами, данными, целями и людьми

• как замотивировать сотрудников и поддерживать изменения

• как правильно измерять изменения и оценивать их успешность, и многое другое

Сбер предлагает два формата участия: онлайн и офлайн. Онлайн-формат будет доступен без ограничений всем желающим. А для офлайн-формата количество мест ограничено – от одной компании может быть до трех представителей. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Конференция будет особенно полезна для лидеров трансформации и менеджеров, которые стремятся перестроить свои компании в соответствии с актуальной цифровой моделью.

Не упустите шанс стать частью прогрессивного сообщества и открыть для себя новые горизонты вместе с нами на конференции «Цифровая трансформация со Сбером»!

С программой мероприятия Вы можете ознакомиться здесь.

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,