Сбер Банк открывает новый офис в торговом центре МоМо

25 марта 2024

Сбер Банк рад сообщить о запуске Дополнительного офиса №763 в торговом центре «МоМо», расположенном в Заводском районе Минска. Новый офис стал еще одним шагом в стратегии человекоцентричности и обеспечения удобного доступа к финансовым услугам для жителей столицы.

«Несмотря на практически полный уход в «цифру» мы внимательно относимся к запросам наших клиентов, которым по каким-то причинам удобнее обслуживаться в подразделении. Сегодня мы рады представить Дополнительный офис в торговом центре «МоМо», который призван облегчить доступ жителям Заводского района к нашим услугам»,  – отметила Елена Демиденко, исполнительный директор ОАО «Сбер Банк».

В новом открытом подразделении клиентов ждет современный стильный интерьер в фирменной эко-стилистике, удобная кассовая зона и специально оборудованное рабочее место менеджера по продажам, уже готового обслужить первых клиентов.

Сбер Банк приглашает всех заинтересованных посетить новый офис по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 150А.

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,