3.1.1
Новости Физическим лицам
Спасибо за «Прогулку» Шагала с Белкарт
08 апреля 2026

Иногда достаточно одной картины, чтобы город замедлился. Чтобы привычный маршрут превратился в небольшую прогулку, а поход в музей − в повод провести время вместе. Именно такой станет встреча с «Прогулкой».

С 8 апреля «Выставка одного шедевра “Прогулка” Марка Шагала» открывается в Национальном художественном музее Республики Беларусь. Картина 1917 года прибывает из коллекции Государственного Русского музея и станет кульминацией культурного сезона.

Сбер Банк совместно с платежной системой Белкарт запустил специальную акцию с возвратом до 100% стоимости билетов баллами Спасибо.

Акция «Спасибо за “Прогулку“ Шагала с Белкарт» − это приглашение сделать паузу, выбрать искусство и провести время вместе. Тем более, когда одна картина становится поводом для целой истории.

При сумме покупки от 10 рублей по карточке Белкарт также можно вернуть до 100% стоимости билетов (максимум − 30 баллов).

Как воспользоваться акцией:

— подключить категорию «Спасибо за “Прогулку“ Шагала с Белкарт» в сервисе «СуперБаллы» (СБОЛ - Программа лояльности Спасибо – Управление баллами – Накопить баллы – СуперБаллы);

— оплатить билет СберКартой или Белкарт Pay от 10 рублей в Национальном художественном музее Республики Беларусь;

— получить возврат до 30 баллов Спасибо.

Акция действует в течение всей выставки.

Иногда для отличного настроения достаточно просто выйти на прогулку, а Сбер поможет сделать этот момент ещё приятнее и выгоднее.

Сбер − генеральный партнер выставки.