28 февраля 2025
25.02.2025 Сбер Банк выпустил новую версию 3.9.12 мобильного приложения «СберБанк Онлайн» (далее – СБОЛ) на операционной системе Android.
В СБОЛ 3.9.12 исправлены ошибки и дефекты, выявленные в предыдущий версии, а также добавлены следующие доработки:
• На финальном этапе оформления депозита, кредита на авто или карты (пластиковая и виртуальная), клиенту сразу предложат соответствующее добровольное страхование.
• В дополнение к всплывающим напоминаниям об оформлении карты, кредита или депозита, если не завершил оформлять страховку, при следующем входе в СБОЛ система подскажет и даст возможность сразу вернуться к ее оформлению.
В WEB (PWA) – версии СБОЛ добавлен инструмент предложений банковских продуктов и сервисов - всплывающий баннер. Инструмент персонализированный, а значит никакой ненужной рекламы.