«Мы видим интерес бизнеса ко льготным условиям по РКО, поэтому решили продлить срок акционного предложения,» -- говорят в Сбер Банке.
Согласно условиям акции, при открытии текущего счета в белорусских рублях можно подключиться к пакету расчетно-кассового обслуживания «Активные расчеты-1» с абонентской платой 0,01 бел.руб. в первые три месяца. Предложение доступно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей малого и микро-бизнеса, которые впервые открывают в Сбере текущий (расчетный) счет в белорусских рублях.
Оформить пакет услуг на таких условиях теперь можно по 31 декабря 2026 г. Для этого нужно обратиться в любое подразделение Банка, открыть текущий (расчетный) счет в белорусских рублях, подключить Пакет услуг и систему СберБизнес.
Подробная информация об условиях проведения акции находится здесь.