Новости Бизнесу
Welcome-кредит для начинающего бизнеса

12 февраля 2024

«Комплимент» от банка могут получить ИП и юрлица, с момента регистрации которых прошло не больше года. Важное условие: нужно открыть расчетный счет в Сбере. На первые шаги в бизнесе банк предоставит 500 белорусских рублей.

«Мы стремимся поддержать предприимчивых людей, которые ставят перед собой амбициозные цели и прикладывают огромные усилия для их реализации. И это как раз про тех, кто запускает свой нов??й бизнес. Welcome-кредит – наш кирпичик в основу их дела, небольшой, но иногда такой важный вклад в развитие Бизнеса.  Мы выстраиваем долгосрочное и доверительное сотрудничество. Для получения кредита не нужна финансовая отчетность, обеспечение или поручительство. Нужно просто стать клиентом банка и развивать свой бизнес»,отметила директор департамента микро, малого и среднего бизнеса Сбер Банка Елена Липинская.

Оформление кредита происходит через личный кабинет. Решение принимается в течение 15 минут. Договор заключается на основе оферты без посещения Клиентом офиса. Деньги перечисляются на расчетный счет юрлица или ИП в Сбер Банке без комиссии за выдачу.

Заявка на кредит онлайн

Оформите кредит на финансирование текущей деятельности без залога и поручителей

PLOTS_BUSINESS_CREDIT_WELCOME
,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,