Новости Физическим лицам
Сбер Банк обновил мобильный банк «СберБанк Онлайн»

01 августа 2022

Сбер Банк (Беларусь) обновил приложение «СберБанк Онлайн». Релиз в версии 3.3.2., в частности, дает возможность совершать произвольные переводы и настроить новую услугу «E-mail отправление» и уже доступен для пользователей на сайте банка sber-bank.by.

Расширены возможности клиентов по получению уведомлений о совершенных операциях с платежной картой. В новой версии стала доступна новая услуга «E-mail-отправления», которая позволяет настроить получение уведомлений о совершенных операциях на адрес электронной почты.

После перехода банковской системы на стандарты ISO 20022, потребовалось обновление, чтобы в приложении вновь была доступна услуга «Произвольный перевод» (в версии 3.3.1. и ниже, данный сервис не будет отображаться, для возобновления доступа к услуге нужно обязательно обновить приложение. Пользователям на iOS рекомендуется использовать адаптивную WEB-версию: https://www.sber-bank.by/loginsbol). Она позволяет провести платеж по реквизитам счета в белорусских рублях внутри страны.

Скачать обновление уже можно на официальном сайте банка:https://www.sber-bank.by/files/SBOL-3.3.2%20(216).apk. Как сообщалось ранее, при использовании версии 3.3.1, приложение предложит обновиться самостоятельно.

Банк обращает внимание, на необходимость проявлять бдительность и устанавливать приложения банка на Android-устройства только по ссылке  на официальном сайте Сбер Банка.

В случае возникновения ошибки в процессе установки обновления, рекомендуется удалить старую версию, после чего повторить установку новой версии.

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,