Новости Бизнесу
Начни свой бизнес легко: Акция «Тест-драйв для бизнеса»

09 марта 2022

Уважаемые клиенты!

 С 09 марта 2022 г. по 30 декабря 2022г. ОАО «Сбер Банк» проводит Акцию «Тест-драйв для бизнеса» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей малого и микро  бизнеса, которые открывают впервые в ОАО «Сбер Банк» текущий (расчетный) банковский счет в белорусских рублях.

Участникам Акции Банк предоставляет возможность при открытии текущего счета в белорусских рублях подключиться к пакетам услуг с абонентской платой за 0,01 BYN.

Данная льгота предоставляется при подключении к следующим пакетам услуг по расчетно-кассовому обслуживанию:

 «Активный рост», «Активные  расчеты -1»,«Активные расчеты-2», «Предприниматель плюс», «Хорошие продажи», «Активный импортер».

 Льгота по Акции предоставляется клиенту в течение 3 (трех) месяцев, с момента подключения к пакету услуг, участвующему в Акции.

Вы можете стать участником акции, если до 30 декабря 2022г обратитесь в любое подразделение Банка с целью открытия текущего (расчетного) банковского счета в белорусских рублях и подключения к одному из Пакетов услуг, а также при условии подключения к системе Сбербанк Бизнес Онлайн.

Подробная информация об условиях проведения акции находится здесь.

 

 

,
«ОАО «Сбер Банк» использует «cookie» для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение «cookie» в настройках своего браузера или отказаться на сайте ОАО «Сбер Банк».
Подробнее ,